NH Madrid Ribera del Manzanares

  • Paseo de la Virgen del Puerto, 57, 28005 Madrid, Espagne
  • Nombre de salles :13
  • Nombre de chambres :224

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

pdf

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

NH Madrid Ribera del Manzanares

– A proximité du marché aux puces El Rastro et du parc des expositions Casa de Campo.
– L’accès direct à l’autoroute M30 rend l’hôtel facilement accessible en voiture.
– Zone verte et paisible.

Salles

  • 250
  • 180
  • 60
  • 250
  • 400

L’hôtel dispose de 13 salles de réunion pouvant accueillir entre 10 et 400 personnes. Nos salles sont toutes baignées de lumière naturelle et entièrement équipées pour accueillir des réunions, des conventions et des banquets.

Nous avons un organisateur d’événements qui se fera un plaisir de vous aider à organiser votre événement. Nous pouvons tout fournir, des écrans et de l’équipement audio aux traducteurs et aux transferts.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

L’hôtel dispose de 224 chambres, toutes équipées d’une télévision à écran plat et d’une connexion Wi-Fi. Les lits sont dotés de matelas confortables de 30 cm, tandis que les fenêtres sont insonorisées pour garantir une bonne nuit de sommeil. Les chambres sont décorées dans des couleurs chaudes et naturelles et disposent d’un élégant parquet.

restauration

Le restaurant La Ribera est un nouveau restaurant qui propose le meilleur de la cuisine de saison. Nos chefs font de votre repas un plaisir en vous faisant goûter les saveurs des régions méditerranéennes et espagnoles. Profitez d’un repas en plein air sur notre terrasse en été et détendez-vous au bar pour un repas informel, des boissons et des plats faits maison. Notre carte des vins comprend des sélections de toute l’Espagne, alors offrez-vous l’accompagnement idéal pour votre repas.

LOISIRS

Salle de fitness.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 1,2 km du métro Pirámides (ligne 5).

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Toledo454024153040
Calderon 1454018153040
Calderon 2636040184050
Calderon 1+210810060408090
Segovia666030214050
Manzanares4312501800250400
Manzanares 1424018153035
Manzanares 2424018153035
Manzanares 3424018153035
Manzanares 4424018153035
Manzanares 5424018153035
Manzanares 6424035151818
Manzanares 7424018153035
Manzanares 8424018153035
Manzanares 1+2848048306075
Manzanares 2+3848048306075
Manzanares 3+4848048306075
Manzanares 5+6848048306075
Manzanares 6+7848048306075
Manzanares 7+8848048306075
Manzanares 1+2+3125120804590110
Manzanares 2+3+4125120844590110
Manzanares 5+6+7125120844690110
Manzanares 6+7+8125120804590110
Manzanares 1+2+3+416916012060120150
Manzanares 5+6+7+816916012060120150

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU