NH Madrid Las Tablas

  • Av. de Burgos, 131, 28050 Madrid, Espagne
  • Nombre de salles :16
  • Nombre de chambres :149

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

pdf

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

NH Madrid Las Tablas

L’hôtel se trouve à 14 kilomètres au nord du centre-ville et est idéalement situé pour les parcs d’affaires à proximité. L’emplacement vous permet également d’accéder facilement aux sites les plus célèbres de Madrid, comme le Prado.

Salles

  • 110
  • 84
  • 57
  • 250
  • 300

L’hôtel dispose de 16 salles de réunion pouvant accueillir de 8 à 300 personnes. 7 d’entre elles bénéficient de la lumière naturelle et toutes sont équipées des dernières technologies. Elles sont également totalement insonorisées.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

Les 149 chambres de l’hôtel sont décorées dans un style contemporain et utilisent une palette bleue et brune. Les chambres standard disposent de lits doubles ou jumeaux et sont équipées d’un lecteur CD, d’un coffre-fort, d’une connexion Wi-Fi gratuite et d’une télévision par satellite. Il y a aussi un espace bureau pour travailler.

restauration

Le restaurant de l’hôtel allie magnifiquement le style moderne d’une restauration récente au confort et au service impeccable que les clients peuvent attendre d’un restaurant traditionnel. Les clients sont invités à commencer leur journée dans la ville avec un délicieux petit déjeuner buffet, ou bien à savourer un déjeuner ou un dîner traditionnel.

Le restaurant utilise uniquement les ingrédients de saison les plus frais pour créer des plats locaux infusés de touches créatives et d’une touche moderne. De cette façon, la nourriture servie au restaurant imite l’atmosphère de la salle à manger.

Pour les clients souhaitant célébrer un événement spécial au restaurant, nous pouvons créer un menu spécialement conçu pour celui-ci.

LOISIRS

Piscine intérieure / Spa / Sauna / Jacuzzi / Salle de fitness.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 1,5 km du métro Las Tablas (ligne 10).

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Gran Salón Las Tablas343000250300
Príncipe de Vergara784536275070
Zurbano784536275070
Balboa604533274050
Bretón28201292025
Podium653524214060
Vergara + Zurbano1551007251100140
Balboa + Bretón877048396075
Bretón + Podium875542336085
Balboa + Bretón + Podium1521108457110140
Belagua29201292025
Sanvy29201292025
Belagua + Sanvy583824214050
Calderón473024213040
Calderón + Sanvy765036275070
Calderón + Sanvy + Belagua1056548397090

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU