Novotel Budapest City

  • Budapest, Alkotás u. 63, 1123 Hongrie
  • Nombre de salles :19
  • Nombre de chambres :319

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

pdf

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Novotel Budapest City

Le petit déjeuner avec des spécialités locales dans le restaurant ensoleillé ou sous les arbres sur la terrasse donne le coup d’envoi à votre journée.

Après une journée de visites, détendez-vous dans votre chambre moderne et spacieuse du Novotel.

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible dans tout l’hôtel.

Salles

  • 2000
  • 650
  • 195
  • 850
  • 0

19 salles de réunions sont à votre disposition pour l’organisation de tous vos événements professionnels.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

Spacieuse, design contemporain et adaptable, la chambre Novotel est vraiment un lieu de vie parfait pour tous vos besoins.

restauration

Dans notre nouvelle offre, chaque client peut trouver un plat qui correspond à ses goûts. La Plancha est synonyme de haute qualité, de fraîcheur et de plaisir, ainsi que de choix équilibré.

Cuisine contemporaine & sélection de plats du jour.

LOISIRS

  • Piscine intérieure chauffée
  • Salle de fitness
  • Espace bien-être (sauna et massages)

SERVICES

  • Parking
  • Air conditionné
  • Réception 24h/24
  • Blanchisserie
  • Wifi
  • Accès PMR

TARIFS

Sur demande.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 1,5 km du métro Déli Pályaudvar (ligne 2).

A 24,5 km de l’aéroport de Budapest.

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Boardroom I16001200
Boardroom II2200800
Strauss33241414200
Bizet42301612200
Fortuna7640202000
Lehar I-II91703240600
Brahms I-II92804030600
Mozart I-II-III107906036600
Lehar I-II-III1371207040800
Liszt I-II-III1561407040800
Bartok Corridor168
Bartok II208198110441400
Arcade2250001500
Côté Jardin2480018000
Bartok I-II267300160521800
Aula4630002500
Gallery6302401601953000
Mirror Floor630
Patria120020006501128500

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU