Hilton Garden Inn Malaga

  • Av. de Velázquez, 126, 29004 Málaga, Espagne
  • Nombre de salles :5
  • Nombre de chambres :155

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

pdf

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Hilton Garden Inn Malaga

Le Hilton Garden Inn Malaga est un hôtel moderne situé à côté de la station de métro Puerta Blanca, près de nombreuses attractions et à seulement huit kilomètres de l’aéroport de Malaga – Costa del Sol.

Il possède un centre de remise en forme ouvert 24h / 24 et une piscine extérieure.

Salles

  • 160
  • 110
  • 55
  • 180
  • 250

Avec 300 m² espace de réunion, y compris une salle de bal flexible, cet hôtel élégant à Malaga est idéal pour une variété d’événements.

Un équipement audiovisuel à la pointe de la technologie et notre personnel dédié veilleront à ce que votre conférence ou votre activité sociale se déroule sans tracas.

Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible dans tout l’hôtel.

Le centre d’affaires ouvert 24h / 24 propose une variété de services professionnels.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

Toutes les chambres accueillantes et climatisées de cet hôtel de Malaga offrent une variété d’équipements modernes conçus pour vous faire sentir à la maison.

Préparez une tasse de thé ou de café et consultez vos e-mails avec le Wi-Fi gratuit au bureau bien éclairé avec une chaise ergonomique Mirra.

Après une journée bien remplie, détendez-vous sur le grand lit confortable et regardez les chaînes Freeview sur le téléviseur LCD 32 pouces.

Optez pour une suite pour plus d’espace et de commodités – idéal pour les longs séjours à Malaga.

restauration

Savourez une cuisine espagnole au Garden Grille ou sirotez un cocktail dans le salon accueillant.

LOISIRS

Profitez d’un accès facile aux magasins, restaurants, entreprises et destinations touristiques telles que la rue Larios, la plage de Malagueta, la cathédrale de Malaga et l’Alcazaba.

Imprégnez-vous de l’atmosphère animée de la place Mitjana dans le vieux centre-ville, admirez les œuvres d’art du musée Picasso ou savourez des sardines fraîchement grillées sur l’une des belles plages de la Costa del Sol.

SERVICES

Faites de l’exercice dans le centre de remise en forme gratuit ouvert 24h / 24, rafraîchissez-vous dans la piscine extérieure ou détendez-vous sur la terrasse ensoleillée.

TARIFS

Sur demande.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 7,9 km de l’aéroport de Malaga.

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Larios39351824050
Picasso 1656033265080
Picasso 1+21291007538100160
Picasso 1+2+318916011055180250
Picasso 2716033265080
Picasso 2+31411108038100160
Picasso 3716033265080
Zambrano72351825060

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU