Gran Hotel Miramar Málaga

  • Palacio de Miramar, 29016 Málaga, Espagne
  • Nombre de salles :10
  • Nombre de chambres :190

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

pdf

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Gran Hotel Miramar Málaga

Le Gran Hotel Miramar est situé dans le centre de Malaga, dans la région de Caleta, entre le Paseo de Reding et une vue magnifique sur la ville qui fera de votre séjour une expérience unique.

Salles

  • 280
  • 180
  • 70
  • 400
  • 415

Organisez vos réunions de travail dans nos salles de réception. Nous mettons à votre disposition toute l’équipe du Gran Hotel Miramar qui vous aidera à organiser votre événement.

Nous disposons de salles entièrement équipées avec différentes configurations et idéales pour organiser des présentations, des réunions, des conventions, des incentives pour les entreprises, des réceptions, etc.

Les salles sont lumineuses et beaucoup d’entre elles offrent une vue sur les jardins. De plus, la plupart des salles sont modulables.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

A disposition, 190 chambres qui sauront vous charmer avec leur attention aux détails, leur vue imprenable et les sons de la Méditerranée.

restauration

Le Gran Hotel Miramar dispose de 3 restaurants et de 2 bars avec vue sur la mer, servant une cuisine variée et un grand choix de boissons internationales.

  • Restaurant Príncipe de Asturias : Cuisine exquise de toutes les saisons avec un grand choix de vins espagnols et internationaux.
  • Restaurant Mediterráneo : Buffet de cuisine méditerranéenne et internationale.
  • Botánico Pool Bar & Restaurant : Poisson, viande et paella.
  • Media Luna Chill-Out : Menu gastronomique et cocktails.
  • Le Royal Lounge Café & Bar : Thé et boissons.

LOISIRS

Le Botanic Spa by Sisley accueille ses clients dans un monde de sens et de sensations holistiques dédié au bien-être sensoriel au cœur de Málaga.

Cette oasis de bien-être a été créée en combinant une tradition mauresque harmonieuse et l’utilisation de produits naturels de la marque Sisley dans un espace exclusif créé pour la détente et le rajeunissement du corps et de l’esprit, une expérience unique conçue pour le bien-être de nos clients.

TARIFS

Sur demande.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 14 km de l’aéroport de Malaga.

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Real44028018070236415
Reservado Victoria522515122035
Victoria26218012070150230
Real + Victoria + Reservado7550004000
Athenea132908045100126
Biznaga584030303050
Jacaranda423020182035
Malagueta784030213060
Gibralfaro453624182438
Alcazaba594030212455
Marqués de Larios2214109100
Galeria1450000120

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU