Zenit Don Yo

  • Calle Bruil, 4-6, 50001 Zaragoza, Espagne
  • Nombre de salles :8
  • Nombre de chambres :146

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

pdf

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

Zenit Don Yo

En vous promenant, vous pourrez visiter la Plaza de los Sitios et ses environs, où vous pourrez trouver les meilleurs magasins de Saragosse. La Plaza de España, le Coso, le Tubo et la Plaza del Pilar avec la basilique sont à quelques minutes à pied.

D’un côté le centre historique et de l’autre la Gran Vía, le parc Antonio Labordeta ou la zone Romareda : il n’y a pas de meilleur emplacement !

Salles

  • 100
  • 45
  • 35
  • 140
  • 150

Dans notre hôtel Zenit Don Yo, nous mettons à votre disposition nos 8 salles pour célébrer des événements d’entreprise et des banquets.

L’hôtel Zenit Don Yo situé dans le centre de Saragosse dispose de la technologie la plus moderne du moment et nous garantissons le succès de votre événement.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

L’hôtel Zenit Don Yo est un bâtiment moderne situé dans le centre de Saragosse, doté de 146 chambres. Nous mettons à votre disposition différents types de chambres adaptées aux besoins de chaque client.

restauration

Si vous recherchez une cuisine de qualité avec les meilleurs ingrédients de notre cuisine à un prix irrésistible, l’hôtel Zenit Don Yo met à votre disposition votre restaurant Centennial.

L’offre gastronomique du Don Yo se trouve dans le restaurant Centenario, où vous et vos participants pourrez déguster d’excellents plats typiques et une cuisine innovante et créative.

LOISIRS

Salle de fitness.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 240 mètres du tram Plaza Aragón et à 13,4 km de l’aéroport de Saragosse.

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Cesaraugusta1701004535140150
Miguel Fleta6140250050
Francisco Goya730004560
Pablo Gargallo3024801616
Baltasar Gracian2112001212
Joaquin Costa30241201616
Gargallo + Gracian + Costa81602203060
Taberna93502504560
Vinoteca600004048

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU