Radisson Blu Edwardian Grafton

  • 130 Tottenham Court Rd, Fitzrovia, London W1T 5AY, Royaume-Uni
  • Nombre de salles :11
  • Nombre de chambres :330

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

pdf

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Radisson Blu Edwardian Grafton

Parfaitement situé pour la ville et le West End, il est également bien situé pour aller en train à Paris via la gare de St Pancras.

À travers le grand et spacieux hall, Steak & Lobster est le cœur de l’hôtel, un bar animé et un restaurant accueillant divers rassemblements.

Salles

  • 110
  • 50
  • 30
  • 100
  • 150

L’hôtel Radisson Blu Edwardian Grafton, sur Tottenham Court Road à Londres, abrite 11 salles de conférences et de réunions avec accès gratuit à Internet sans fil, idéales pour les petites réunions et les événements de 120 personnes tels que des conférences ou des séminaires.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

Toutes les chambres luxueuses du 4 étoiles Radisson Blu Edwardian Grafton disposent de la climatisation et ont été conçues de manière ergonomique pour offrir aux clients un espace de travail et de travail confortable. Un mobilier élégant, des chaises italiennes, des draps en coton égyptien et Wi-Fi gratuit.

restauration

Changer, c’est améliorer. Dans notre Steak & Lobster récemment relancé, ce dicton ne pouvait pas être plus vrai.

Nous aspirons à être les meilleurs dans ce que nous faisons : livrer le steak le plus fin et le homard le plus frais à votre assiette. Nous croyons que la simplicité est la clé et que la nourriture parle d’elle-même.

Avec le homard fraîchement pêché et le steak du comté d’Antrim en Irlande du Nord, nous comprenons l’importance de la provenance et de la qualité.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 100 mètres du métro Warren Street (lignes Noire « Northern » et Bleue « Victoria »).

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Grafton10270403080125
Harlington566024244060
Southampton9370403080125
Beaumont653018163050
Fitzroy663018183050
Tavistock22001000
Cleveland21001000
Bedford886530204080
Clarence1700800
Warren1201105030100150
Langham20001200

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU