Moulin de Fourges

  • Normandie
  • Eure
  • 27630 Fourges
  • Nombre de salles :6
  • Nombre de chambres :0

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

pdf

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Moulin de Fourges

Découvrez le site exceptionnel du restaurant Le Moulin de Fourges à moins de 10 minutes de Giverny.

Salles

  • 200
  • 18
  • 18
  • 300
  • 450

Au total, le site dispose de 6 salles, permettant d’accueillir vos réunions et journées de travail, mais également vos dîners de gala et soirées dansantes.

> Voir le détail des salles

restauration

Le Moulin de Fourges se charge de la restauration de votre événement, afin de vous proposer une restauration sur mesure pour votre dîner ou déjeuner.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 14,9 km de la Gare de Vernon (Intercité, TER et Transilien ligne J).

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Moulin : Cheminée452518122530
Moulin : Colombage350128150
Moulin : Vannage4200181820
Grange : Cheminée9060006090
Grange : Véranda100700080120
Grange : Verrière16020000140250
Grange : Cheminée + Véranda + Verrière350000300450

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU