Ibis Styles Budapest Airport

  • Vecsés, Unnamed Road, 2220 Hongrie
  • Nombre de salles :5
  • Nombre de chambres :145

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

pdf

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Ibis Styles Budapest Airport

Des salles de banquets haut de gamme sont sur place pour assurer le succès de vos réunions.

Le bar confortable de l’hôtel et le restaurant international sont prêts à vous accueillir 7 jours sur 7.

Excellentes possibilités de stationnement pour les arrivées individuelles ou par bus.

Salles

  • 100
  • 70
  • 30
  • 40
  • 0

Les 5 salles de conférence et de réunion de l’hôtel sont baignées de lumière naturelle et sont entièrement équipées d’installations professionnelles essentielles.

> Voir le détail des salles

HEBERGEMENT

  • 145 chambres spacieuses, uniques et accueillantes pour 1 ou 2 personnes
  • « Sweet Bed » avec oreillers en microfibre
  • Couette moelleuse
  • Surmatelas de 7 cm pour un confort optimal
  • Climatisation
  • Télévision à écran LCD
  • Coffre-fort
  • WIFI gratuit.

restauration

Notre cuisine internationale est prête à vous accueillir et à accueillir vos réceptions 7 jours sur 7 au plus haut niveau de l’hôtel.

SERVICES

  • Parking
  • Hôtel non fumeur
  • Réception 24h/24
  • Concierge
  • Air conditionné
  • Blanchisserie
  • Accès PMR

TARIFS

Sur demande.

Coordonnées & contacts : Voir

ACCèS

map

> Itinéraire vers le Lieu

A 450 mètres de l’aéroport de Budapest.

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
Cockpit23001200
Runway32251210100
Engine50442420300
Wing I60503515200
Wing II60503515200
Wing I+II1201007030400

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU