Tapis Rouge

  • Île-de-France
  • 75 Paris
  • Paris
  • 10
  • Nombre de salles :8
  • Nombre de chambres :0

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

pdf

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge

Tapis Rouge accueille tous types de manifestations : cocktails, séminaires ou journées d’étude, conventions, showrooms, soirées de gala ou dansantes, anniversaires d’entreprise.

Salles

  • 500
  • 0
  • 0
  • 450
  • 500

Dans un magnifique cadre, le Tapis Rouge met à votre disposition un auditorium de 600 places, quatre grandes salles de réunion ainsi que de nombreuses salles de sous commissions, tous équipés d’équipements performants.

> Voir le détail des salles

SERVICES

  • Parking
  • Wifi

TARIFS

Sur demande.

Coordonnées & contacts : Voir

Nom de la sallem2Capacité de la salle suivant la dispositionLumière du jourPhotos
ThéâtreClasseUCabaretCocktail
France500500450500
Versaillais243250220240
Parisien230230200200
Européen200200200250
Salon I706070110
Salon II706070110
Hall250250
Mondial I200200150

ENVOYER CETTE FICHE A UN AMI

Votre nom (*):
Votre email (*):
Email de votre ami (*):
Message (*):

DEMANDE DE DEVIS

Etablissement/Prestataire:

Si vous disposez d’un compte utilisateur, veuillez-vous connecter afin de ne pas saisir vos informations personnelles

Se connecter

Informations personnelles

Civilité :
Nom (*):
Prénom (*):
Société :
Adresse (*):
Code postal (*):
Ville (*):
Pays (*):
Téléphone (*):
Fax :
Email (*):

Votre événement

Type d’événement :
Date d'arrivée (*):
Date de départ (*):
Nombre de participants (*):
Budget :
Recommandations particulières…:
MENU